Администрация Бунинского сельсовета Солнцевского района Курской области

Извещение  о проведении общего собрания участников общей долевой собственности  на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения  с кадастровым номером 46:22:070902:7.

о проведении общего собрания участников общей долевой собственности
на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения
с кадастровым номером 46:22:070902:7, расположенный по адресу:
Курская обл., Солнцевский район, Бунинский сельсовет

Общество с ограниченной ответственностью «Защитное-Юг» как участник общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:22:070902:7, расположенный по адресу: Курская обл., Солнцевский район, Бунинский сельсовет инициирует проведение общего собрания и извещает остальных участников общей долевой собственности о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из категории: земли сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:22:070902:7, расположенный по адресу: Курская обл., Солнцевский район, Бунинский сельсовет  на 07 июня 2024 года в 14:00 по адресу: Курская область, Солнцевский район, Бунинский сельсовет, с. Бунино, ул. Центральная, д. 39 (Дом Культуры) .
Время начала регистрации участников долевой собственности – 13 часов 00.
Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на долю в праве общей долевой собственности, паспорт и доверенность на участие в собрании, оформленную надлежащим образом (для представителя).
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Определение порядка проведения собрания, избрание председателя, секретаря, счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.
2. Об утверждении размера долей в праве общей собственности на земельный участок.
3. Избрание лица, определение круга его полномочий и срока их действия на право от имени участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 46:22:070902:7 действовать без доверенности при обращении с заявлениями в Управление Росреестра по Курской области о проведении государственной регистрации изменений сведений об объекте недвижимого имущества - на земельный участок с кадастровым номером 46:22:070902:7 в связи с утверждением размера долей в праве общей собственности на земельный участок.
Быть представителем в органах регистрации прав, в том числе в Управлении Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по Курской области при регистрации изменений сведений об объекте недвижимого имущества - на земельный участок с кадастровым номером 46:22:070902:7 в связи с утверждением размера долей в праве общей собственности на земельный участок, с правом оплачивать от имени участников долевой собственности необходимые расходы и пошлины, связанные с данным поручением.
Представлять интересы во всех государственных и негосударственных учреждениях, организациях и органах, для чего предоставляется право подавать и получать от имени участников долевой собственности необходимые заявления, справки и иные документы, а также расписываться и совершать все действия и формальности, связанные с выполнением настоящего поручения.

По вопросам связанным с повесткой собрания обращаться по адресу: Курская область, Щигровский район, Защитенский сельсовет, с. Защитное (офис ООО «Защитное»).
Телефоны: 89207117926.